Победа сборной России над сборной Кубы закончилась со счётом 8:0

Сегодня, 20 ноября, на «Волгоград Арене» в Волгограде состоялся товарищеский матч между сборными России и Кубы. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым из Беларуси. Стартовый свисток прозвучал в 19:30 по московскому времени. Матч закончился со счётом 8:0 в пользу российской сборной.

На 22-й минуте Иван Обляков сделал передачу на Александра Головина, который отправил мяч в сетку. На 30-й минуте Головин снова выделился, сделав передачу на Облякова, который точно пробил в нижний угол ворот. На 34-й минуте Головин запрессинговал вратаря Кубы, Фёдор Чалов подхватил мяч и передал его Антону Миранчуку, который забил третий гол.

На 55-й минуте Александр Солдатенков сделал пас на Чалова, а тот скинул мяч Александру Сильянову, который расстрелял голкипера Кубы. На 66-й минуте Андрей Мостовой накрыл прессингом защитника, сделал слабый пас на голкипера, а мяч попал к Александру Соболеву, который забил пятый гол. На 68-й минуте Сергей Волков отдал мяч Мостовому, а тот прострелил в центр штрафной, откуда Данил Пруцев забил шестой гол.

На 74-й минуте Мостовой сделал передачу на Никиту Кривцова, который точно пробил под перекладину. На 78-й минуте Соболев отобрал мяч у голкипера Кубы и сделал пас на Мостового, который забил свой второй гол в матче. На 85-й минуте Сергей Пиняев не смог реализовать 11-метровый удар, вратарь Кубы отбил его.

Таким образом, российская сборная одержала уверенную победу над командой Кубы со счётом 8:0. Матч прошёл на «Волгоград Арене» в Волгограде и завершился в рамках товарищеского противостояния.