Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Погодные условия в матче со «Спартаком» - это не футбол», сказал игрок «Балтики» Бистрович.

В матче чемпионата России между «Балтикой» и «Спартаком» произошло нечто необычное, сказал полузащитник «Балтики» Кристиян Бистрович. Он отметил, что игра слабо напоминала футбол.

Встреча, которая состоялась в субботу в Калининграде на заснеженном поле, завершилась победой «Спартака» со счетом 2:0.

Бистрович подчеркнул, что их команда имела преимущество до первого гола «Спартака», создавала моменты и била по воротам, но не смогла реализовать свои возможности.

Он также отметил, что играть в таких условиях не похоже на настоящий футбол. «Делаешь длинный пас, борешься, но мы знаем, что такое может быть в России», — сказал Бистрович.

По его словам, самые экстремальные условия, в которых ему приходилось играть, были в Турции. Однако, когда он играл в ЦСКА, там тоже был сильный снег.

Некоторые футболисты «Спартака» жаловались, что было сложно видеть игроков из-за снегопада. Однако, Бистрович сказал, что проблема была не только в видимости, но и в мяче, особенно когда он был в воздухе.

«Красно-белые» сейчас занимают четвертое место в турнирной таблице с 27 очками, в то время как «Балтика» идет на 14-й позиции с 12 очками.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы