Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Поиск иностранного голкипера в московском "Динамо": подробности из клуба

Важные новости из мира хоккея! Спортивный директор московского клуба «Динамо» Алексей Сопин поделился информацией о поиске иностранного голкипера. В интервью корреспонденту «Чемпионата» Сергею Емельянову он отметил, что процесс отбора кандидатов на эту позицию идет полным ходом.

«Любой качественный хоккеист, если мы говорим о североамериканском рынке, в первую очередь будет ждать открытия трансферного окна в НХЛ. Остаться у разбитого корыта – это же смотря с чем сравнивать, потому что в России особых вариантов-то нет. У нас есть пара вариантов по голкиперам, которые сейчас будут определяться. Но опять же все хотят дождаться конца сезона. Может быть, сейчас и не стоит бросаться на то, что блестит, а лучше взять паузу и подождать», — поделился своим мнением Алексей Сопин.

Итак, болельщики «Динамо» могут быть уверены, что клуб внимательно следит за развитием событий на трансферном рынке и готов принять взвешенное решение в выборе нового голкипера. Следите за обновлениями на нашем портале, чтобы быть в курсе всех изменений в составе команды!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы