Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Поражение «Ак Барса» от «Сибири»: Билялетдинов о нашем большинстве, которое стало большим минусом»

Вчера вечером в Казани состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между домашней командой «Ак Барсом» и гостями из Новосибирска, командой «Сибирь». Игра завершилась поражением хозяев со счетом 1:4. Главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов поделился своими впечатлениями о прошедшем матче.

Билялетдинов отметил, что его команда не смогла реализовать свои планы на игру и начала матч не так, как планировалось. Особенно болезненным вопросом для «Ак Барса» стало большинство, которое не удалось использовать в свою пользу. В результате, команда пропустила несколько голов и не смогла ответить на атаки соперника.

Он также отметил, что «Сибирь» серьезно подготовилась к этой игре и это было заметно на поле. Несмотря на то, что «Ак Барс» показывал неплохую игру в обороне, удаления стали переломным моментом в матче. Команда пропустила голы даже при игре в меньшинстве, что сильно повлияло на исход игры.

Тренер выразил свое разочарование результатом матча, но подчеркнул, что команда будет готовиться дальше и работать над своими ошибками. Он также отметил, что большинство игроков продемонстрировали хорошую игру в обороне, но не смогли реализовать свои возможности в атаке.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы