Потапова продвинулась в четвертьфинал турнира в Брисбене

Российская теннисистка Анастасия Потапова продолжает свой успешный выступление на турнире WTA в Брисбене, который проходит в Австралии. В очередном матче Потапова встретилась со своей соотечественницей Вероникой Кудерметовой. Битва на корте продолжалась целых 3 часа 25 минут, и в итоге победу одержала Анастасия Потапова. Она сумела преодолеть соперницу со счетом 7:5, 7:6, 6:4. Теперь Потапова готовится к следующему вызову, который ее ожидает в четвертьфинале турнира. Ее соперницей станет представительница Казахстана Елена Рыбакина. Встреча обещает быть интересной и напряженной, ведь обе теннисистки стремятся к победе и продвижению дальше по сетке турнира. Анастасия Потапова продемонстрировала свою высокую игровую форму и настойчивость на протяжении всего турнира. Ее победа над Вероникой Кудерметовой только подтверждает ее талант и потенциал. Теперь Потапова готова показать свое мастерство в поединке с Еленой Рыбакиной и бороться за место в полуфинале. Теннисные болельщики с нетерпением ждут следующего матча Анастасии Потаповой и надеются на ее успех. Удачи ей в четвертьфинале турнира WTA в Брисбене!