Президент «Оренбурга» о матче Кубка России: «Нам следовало забить «Спартаку» больше одного гола»

Футболисты «Оренбурга» продемонстрировали отличную игру в матче ФОНБЕТ Кубка России против команды «Спартак». Президент клуба Василий Еремякин заявил, что его команда заслуживала забить больше одного мяча.

Встреча между «Оренбургом» и «Спартаком» состоялась в среду и завершилась победой «Оренбурга» со счетом 1:0 в первом матче ¼ финала Пути РПЛ. В 40-й минуте защитник «Спартака» Олег Рябчук был удален с поля. Ответная игра состоится в Москве в марте.

«Мы выставили второй состав, но видно, что ребята соскучились по игре, здорово сыграли. В первом тайме должны были забивать больше, чем один мяч. И после перерыва тоже были хорошие моменты. Думаю, что удаление у «Спартака» было верным, ни у кого не возникло вопросов», - отметил Василий Еремякин в интервью «Матч ТВ».

На вопрос о шансах на выход в следующую стадию, президент клуба ответил: «Они равны. Уверен, весной «Оренбург» будет показывать хороший футбол».

Прямые трансляции матчей Кубка России можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.