Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз и ставка на матч «Динамо» — «Ростов» в 22-м туре РПЛ

Важнейшее событие в мире футбола уже на носу! «Динамо» сразится с «Ростовом» в рамках 22 тура Российской Премьер Лиги 29 марта 2024 года. Эксперты оценивают шансы команды «Динамо» на победу в этой встрече с коэффициентом 1.83.

Команда «Динамо» готовится принять на своем поле «Ростов». Хозяева поля нацелены на победу, чтобы укрепить свои позиции в борьбе за чемпионство вместе с «Краснодаром» и «Зенитом». «Ростов» же, стремится удержаться в середине турнирной таблицы после успешного старта во второй половине сезона.

Аналитики портала Nice-Bets подготовили подробный прогноз, в котором раскрыли все предматчевые аспекты этой встречи.

"Динамо"

Второй круг чемпионата стартовал уверенно для команды «Динамо». Два первых матча на домашнем поле закончились победами над «Локомотивом» со счетом 2:1 и «Ахматом» 2:0. Единственное поражение «динамовцы» потерпели в гостях у «Зенита» со счетом 0:2. Однако на своем стадионе команда показывает стабильные результаты - уже 9 матчей подряд без поражений.

Согласно статистике, «Динамо» выиграло 5 последних домашних матчей, что свидетельствует о высокой игровой форме команды.

"Ростов"

Команда «Ростов» также начала сезон успешно, одержав победы над «Крыльями Советов» 2:0 и «Краснодаром» 2:1. Однако проблемы начинаются в гостевых матчах. Уже с прошлого сезона «Ростов» испытывает трудности в выездных играх. Например, в текущем сезоне команда уступила ЦСКА в Кубке и не может победить в Премьер-лиге с апреля прошлого года.

Статистика показывает, что в 6 из 8 матчей «Ростова» было забито более 2,5 голов, что свидетельствует о наличии атакующего потенциала у команды.

В личной встрече в этом сезоне «Динамо» одержало победу над «Ростовом» на выезде со счетом 2:1. Однако в прошлом сезоне счет был более равным - «Динамо» и «Ростов» обменялись победами и ничьими.

Важной информацией являются списки травмированных и дисквалифицированных игроков. Так, за «Динамо» не сыграет Станислав Бессмертный, а в составе «Ростова» не будет Александра Мухина, Даниила Уткина, Николая Комличенко и Эяда Эль-Аскалани.

Ставка на матч "Динамо" - "Ростов" 29 марта 2024 года

Согласно анализу, команда «Динамо» выглядит более сильной по всем параметрам. Они демонстрируют стабильность на своем поле и способны отнимать очки у сильных соперников. «Ростов» же испытывает трудности в гостевых матчах и теряет ключевых игроков. На протяжении нескольких лет «Динамо» не проигрывает на своем поле, что создает дополнительное преимущество для хозяев.

Итоговый прогноз специалистов - победа команды «Динамо» за коэффициент 1.83.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Теги:
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы