Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз вратаря «Динамо» Лещука: «Зенит» не станет чемпионом. Все имеет свой конец.

Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук выразил свое мнение относительно ситуации, сложившейся в турнирной таблице национального чемпионата России по итогам первого круга.

«Я не удивлен, что таблица чемпионата так загромождена. Почти все команды имеют шансы на успех. Если такая конкуренция сохранится до конца сезона, то это будет доставлять большое удовольствие и интерес футбольным болельщикам. Ведь это именно то, что должно быть в качественном чемпионате. Когда чемпион известен задолго до окончания турнира, оставшиеся матчи теряют свою привлекательность, а интерес к ним снижается», — поделился своим мнением Лещук.

«На данный момент все еще может произойти. Возможно, что чемпионат будет интересен и напряженным до самого финала. Есть ли шансы, что московский "Зенит" лишится своего престола? Я верю, что такое может произойти. Почему нет? Ведь уже были случаи, когда устоявшихся лидеров смещали с вершины. Все в жизни когда-то заканчивается. И в этом году мы можем увидеть нового чемпиона», — заявил Лещук в интервью, придавая значимость своим словам.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы