Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Радимов грубо ответил одиозному вратарю «Динамо», что Лещук не сыграл и 28 матчей в РПЛ к 28 годам.

Скандальная репутация


Игорь Лещук уже давно стал объектом различных сплетен и скандалов. Особенно известны его отношения с коллегой по команде, вратарем Шунином. В одном из матчей с «Зенитом» Шунин получил травму и попросил замену, но Лещук вместо поддержки выразил свою иронию и поблагодарил Шунину за предоставленный шанс.

Кроме того, до сих пор в памяти остается история о его разводе в прошлом году. Лещук был в браке с Виолеттой восемь лет и у них есть две дочери. Но это не помешало ему начать роман с бывшей ведущей клубного канала Полиной Лысенко. Позже, Полина ушла с работы. Семейный скандал Лещука затмил столетие «Динамо».

Проблемы на личном фронте не помешали голкиперу продолжать свои скандальные выходки. В одном из интервью Лещук оскорбил дублера Шунина после крупной победы команды. Он сказал, что играть при тренере Шварце было лучше, чем при Йокановиче.

Похоже, Лещуку незнакомо понятие корпоративной этики. Зато он хорошо знаком с подхалимством. Он даже прогнулся перед тренером и засчитал себе игру, когда тот заменил Шунин в последних трех матчах сезона.

В начале 2024 года Лещук решил превзойти самого себя. Он стал часто посещать недружественную России страну и давать интервью об этом. Это раздражает соотечественников, особенно из-за политической ситуации.

Конечно, каждый имеет право проводить отпуск, где ему хочется, но зачем об этом говорить? Лещук явно хочет привлечь внимание. Он также высказался о разнице менталитетов двух стран, сказав, что в России люди грубые и злые, а в Америке все открытые и доброжелательные.

Видимо, Лещук забыл, где заработал на свою старость и что он является частью великой российской культуры и истории.

Поездка в Америку


Одним из поводов для конфликта стало интервью Лещука в телеграм-канале «Крысева». Вратарь критиковал медиафутбол, считая его умирающим явлением, и сравнил его с реалити-шоу «Дом-2». Он также высказался о низком уровне футбола в командах, участвующих в медиалиге. В ответ на это, тренер медийной команды «Чисто Питер» Радимов написал резкий пост в своем телеграм-канале, сомневаясь в честности слов Лещука и напоминая ему о его собственных поступках.

Медиафутбол мёртв


Конфликт продолжился в комментариях, где Лещук и Радимов обменивались оскорблениями. Радимов посоветовал Лещуку сосредоточиться на своих обязанностях, а не обращать внимание на него. В ответ Лещук напомнил Радимову о его собственных проблемах в прошлом.

В конфликтной ситуации всегда найдутся сторонники обеих сторон. Однако, Лещук должен понимать, что его поступки и высказывания вызывают раздражение. Но, кажется, «Динамо» не обращает на это внимание. Ведь у них уже был вратарь, который будучи четвертым в команде, ездил на «Феррари». Теперь Лещук продолжает его наследие.

Фото: ФК «Динамо», РПЛ; соц.сети Лещука

Источник: телеграм-канал «Крысева», «Владислав Радимов»
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы