Рафаэль Варан о класико: " На мне было два пенальти"

Защитник «Реала» Рафаэль Варан заявил, что на нем в матче Ла Лиги с «Барселоной» было два фола в штрафной соперника.

«На мне было два пенальти», — сказал Варан.

На 17-й минуте после подачи углового Клеман Лангле прямой ногой попал в бедро Варану, повредив мышцы бедра защитнику шипами.

Через две минуты после подачи с углового Иван Ракитич держал Варана за футболку, из-за чего тот упал в штрафной.

Матч обслуживал Эрнандес Эрнандес. Арбитр не зафиксировал фолов в этих эпизодах и не воспользовался видеоповторами.

Стало известно, что официальный сайт мадридского клуба опубликовал заявление по итогам системы VAR, где руководство клуба также считает, что на Варане дважды были нарушены правила в первом тайме в штрафной Марка-Андре тер Стегена.

Напомним, что перенесенный матч Эль Класико прошел 18 декабря на «Камп Ноу» в Барселоне и завершился со счетом 0:0.