Рахимов о ничьей с «Динамо»: мы продолжали бороться после пропущенных мячей, старались оказать давление до конца игры

Главный тренер "Рубина" Рашид Рахимов рассказал о матче против московского "Динамо" в 6-м туре РПЛ, который завершился со счетом 2:2.

Он отметил, что нужно отдать должное своей команде за то, что после пропущенных мячей они продолжали бороться до конца и удалось сравнять счет. Рахимов также отметил, что "Динамо" - очень хорошая команда с качественным составом. За два последних матча против таких соперников "Рубин" смог набрать четыре очка и смотрит вперед, стараясь набрать очки и в других играх.

Матч между "Рубином" и "Динамо" на российской Премьер-лиге завершился ничьей благодаря голу, забитому в пятой минуте добавленного времени. Этот гол был забит ганским нападающим Джоэлем Фамейе, который был заменен на 70-й минуте матча. Стоит отметить, что команда Рашида Рахимова играла в большинстве с 56-й минуты, но не только упустила преимущество, но и допустила гол в свои ворота с 74-й минуты.

Источник: "Матч ТВ"