Реакция форварда СКА Глотова на гол «Металлурга» в овертайме: «Нет желания даже комментировать»

Российский нападающий СКА, 26-летний Василий Глотов, высказал свое мнение о последнем поражении своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга» (1:2 ОТ). Он также прокомментировал спорный эпизод с голом Игоря Гераськина в овертайме.

Глотов не считает, что два поражения подряд должны вызывать беспокойство. Он отметил, что команда играла хорошо, но не удалось сохранить преимущество и заработать все очки. Он признал, что каждая игра хочется выигрывать, но признал, что невозможно победить во всех 68 матчах. Однако команда старается добиваться максимального результата, особенно на своей площадке. Глотов напомнил о серии поражений в сентябре, но отметил, что после этого команда смогла набрать очки в почти 20 матчах подряд. Он выразил обиду от того, что проигрыш произошел против конкурентов за первое место - «Локомотива» и «Магнитки». В заключение, Глотов подчеркнул важность набора максимального количества очков в предстоящих играх.