Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Решение о продлении контракта с Лещуком является отличным. Это создаст хорошую конкуренцию с Шуниным» - Семин.

Бывший главный тренер «Динамо» Юрий Семин высказал свое мнение о продлении контракта с вратарем Игорем Лещуком и назвал это решение хорошим. В четверг «бело‑голубые» официально объявили о продлении контракта с 27‑летним вратарем до 2028 года.

Семин подчеркнул, что такое решение является правильным и положительно скажется на команде. Он отметил, что у «Динамо» будет хорошая конкуренция между Лещуком и другим вратарем Антоном Шуниным, который также находится в отличной форме.

Игорь Лещук является воспитанником «Динамо» и уже имеет опыт выступлений за основную команду. Он дважды становился победителем молодежного первенства России в составе «бело‑голубых» и дебютировал в основном составе в мае 2017 года. За время своей карьеры в «Динамо» Лещук провел 50 официальных матчей, из которых 22 закончились его сухими играми. В текущем сезоне он помог команде выиграть бронзовые медали РПЛ и достичь финала Кубка России.

В нынешнем сезоне Игорь Лещук сыграл семь матчей в МИР РПЛ и четыре раза вышел на поле в ФОНБЕТ Кубке России. Его профессионализм и надежность в воротах позволили команде достичь хороших результатов.

Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка России доступны на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы