Результаты матчей плей-офф КХЛ 11 марта, расписание игр Кубка Гагарина

Сегодня, 11 марта, на Дальнем Востоке, в Хабаровске, прошла захватывающая встреча в рамках Кубка Гагарина — 2024. Интерес к этому матчу был огромен, и вот что мы имеем в итоге.

В рамках первого раунда Кубка Гагарина состоялась единственная игра дня, в которой хабаровский клуб «Амур» встречался с магнитогорским «Металлургом». Матч стартовал в полдень по московскому времени. Поединок был насыщенным, и в итоге победу одержали гости из Магнитогорска в овертайме. Благодаря этой победе «Металлург» выиграл серию со счётом 4-2 и вышел в следующий этап соревнований.

Таким образом, после завершения этой встречи, в первом раунде Кубка Гагарина – 2024 осталась открытой лишь одна серия – противостояние между московским и минским клубами «Динамо», где сейчас счет 3-2 в пользу москвичей. После завершения этой серии команды узнают имена своих соперников в четвертьфинале турнира.