"Родриго Муниз забил велосипедом в дополнительное время, принеся гостям позднюю ничью в захватывающем матче: Шеффилд Юнайтед 3-3 Фулхэм"

Родриго Муниз поразил всех потрясающим байк-киком в компенсированное время, чтобы принести "Фулхэму" захватывающий ничейный результат 3-3, в то время как "Шеффилд Юнайтед" упустил шанс на важную победу в Премьер-лиге.

Вернувшись после перерыва на матчи сборных, "Клинки" столкнулись с жесткой реальностью - отыграть восьмипунктовый отрыв и худшую разницу голов в лиге в своих последних 10 матчах или столкнуться с немедленным возвращением в Чемпионшип.

Сторона Криса Уайлдера шла к уменьшению этого отрыва после двух голов Бена Бреретона-Диаса и еще одного от Оли Макберни.

Но после гола Жоао Пальиньи, Бобби Декордова-Рейд сократил разрыв всего до одного гола с мощным ударом с края штрафной площади.

"Клинки" начали опускаться ближе к своим воротам по мере приближения полного времени, и они были наказаны потрясающим ударом Муниза на третьей минуте из удивительных 14 минут дополнительного времени.

Результат оставляет "Юнайтед" в семи очках от безопасной зоны, и, будучи так близкими к своей всего лишь четвертой победе в сезоне, Уайлдер стоит перед трудной задачей поднять свою команду к непростой поездке на "Энфилд" в четверг.

Что дальше?

Шеффилд Юнайтед теперь сталкиваются с двумя командами "большой шестёрки" подряд, отправляясь на "Энфилд" для матча с Ливерпулем в четверг вечером, начало в 19:30. Затем "Клинки" примут Челси на стадионе "Брамол Лейн" в следующее воскресенье, начало в 17:30.

Фулхэм отправляется в гости к Ноттингем Форест во вторник вечером, начало в 19:30 - перед тем как принять Ньюкасл на стадионе "Крэйвен Коттедж" в следующую субботу, начало в 15:00.