Рубин одержал победу над Сочи

В матче 15-го тура Российской Премьер-лиги «Рубин» одержал победу над «Сочи» со счетом 2:0. Гости продемонстрировали превосходную игру и заслуженно одержали победу на чужом поле.

Первый гол в матче был забит на 39-й минуте игры. Полузащитник команды «Рубин» Руслан Безруков показал мастерство и точность в исполнении удара, прекрасно отправив мяч в ворота соперника. Этот гол стал отличным стартом для гостей.

Во втором тайме игры провинившимися оказались игроки команды «Сочи». На 55-й минуте полузащитник Кирилл Кравцов получил красную карточку и был удален с поля. Это серьезно ослабило игру хозяев и дало преимущество гостям.

Команда «Рубин» не упустила возможности и на 66-й минуте удвоила свое преимущество. Нападающий Мирлинд Даку прекрасно реализовал момент и принес своей команде второй гол в этом матче. Эта точная и уверенная атака позволила «Рубину» укрепить свое лидерство.

По итогам матча команда «Сочи» осталась на 16-м месте в таблице, имея всего 10 очков. В то же время, «Рубин» занимает 7-е место и имеет 22 очка. Эта победа позволила команде «Рубин» продолжить свой успешный выступление в РПЛ и укрепить свои позиции в турнирной таблице.