Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Русло, в котором «Краснодар» должен направить любое давление, должно быть правильным» — Семин

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин заявил, что сложно предугадать результат матча 18‑го тура МИР РПЛ между «Краснодаром» и ЦСКА, отметив, что «быки» любое давление должны направить в правильное для себя русло.

Встреча состоится в воскресенье в Краснодаре и начнется в 19:45. «Быки» с 35 очками лидируют в таблице РПЛ, ЦСКА (28) — пятый.

— «Краснодар» и ЦСКА — две совершенно равные команды. Сложно что‑то предугадать. У нас в чемпионате много равных команд. Команды, находящиеся внизу таблицы, значительно подровнялись с верхними. Но «Краснодар» — лидер. Команда лидировала практически весь первый круг. Давит первая строчка на «Краснодар» или нет, мы узнаем в конце чемпионата.

Сейчас идет борьба, завоевывать чемпионство очень сложно. Любое давление «Краснодар» должен направить в правильное для себя русло для набора очков. Давление — это очень хорошо: значит, все время есть мотивация и новые задачи, — цитирует Семина «Чемпионат».

Прямую трансляцию матча «Краснодар» — ЦСКА смотрите начиная с 19:30 на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы