Сафонов поделился своим состоянием после столкновения с Торменой в игре против "Урала"

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов поделился информацией о своем здоровье после матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги против «Урала». Напомним, что «быки» потерпели поражение со счетом 1:3.

«Со мной все в порядке», - сообщил Сафонов в интервью Metaratings.

Во время компенсированного времени первого тайма Сафонов выбежал за пределы штрафной площади, чтобы помочь обороне, но в результате столкнулся головами с защитником «быков» Витором Торменом. Тормена сразу заменили, а Сафонов сумел доиграть первый тайм. Во втором тайме его заменил Станислав Агкацев.

«Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 32 очка в 16 матчах. «Урал» располагается на 11-й позиции с 19 очками после такого же количества встреч.