«Семь мячей забили «Челси» и «Манчестер Юнайтед» в матче английского чемпионата»

В захватывающем поединке на поле «Стэмфорд Бридж» в Лондоне футбольный клуб «Челси» одержал победу над соперником из «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:3.

Решающие моменты матча произошли в самом конце игры, когда Коул Палмер из «Челси» оформил хет-трик, забив два мяча с пенальти на 90+10 и 90+11 минутах. Гол на 19-й минуте также принадлежал Палмеру. Кроме того, на 4-й минуте встречи отличился Конор Галлахер.

Соперники не оставались в стороне и также порадовали болельщиков зрелищными голами. За «Манчестер Юнайтед» голы забили Алехандро Гарначо на 34-й и 67-й минутах, а также Бруну Фернандеш на 39-й минуте.

После этой победы «Челси» улучшил свои позиции в турнирной таблице, набрав 43 очка и занимая десятое место. «Манчестер Юнайтед», в свою очередь, с 48 очками на счету располагается на шестой строчке в таблице чемпионата Англии по футболу.

Чемпионат Англии. 2023-24. Тур 31

«Челси» (Лондон) — «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — 4:3 (2:2)

Голы: Галлахер, 4. Палмер, 19 (с пенальти), 90+10 (с пенальти), 90+11. — Гарначо, 34, 67. Фернандеш, 39.