Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Семак: Ерохина заявили за «Зенит-2» в связи с его статусом легионера

Внимание футбольных болельщиков сосредоточено на "Зените", который порадовал своих поклонников отличной игрой в последнем матче против команды "Ахмат". Однако, возникли вопросы в отношении заявки на матч. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак неоднократно получал вопросы о том, почему Александр Ерохин был заявлен за вторую команду клуба "Зенит-2".

На пресс-конференции перед важным матчем против "Локомотива", Семак объяснил эту ситуацию как технический момент. Он указал, что в заявке на сезон Ерохин считается легионером. И чтобы освободить место для любого иностранного футболиста, руководство клуба решило заявить Александра Ерохина за "Зенит-2".

Однако, Семак отметил, что это странная ситуация, когда игрок, представляющий сборную России, считается легионером в составе главной команды. Все же, главный тренер утверждает, что выбор заявить Ерохина за "Зенит-2" был очевиден. Ведь Александр является одним из самых опытных и талантливых игроков команды, и на каждой тренировке он доказывает свою ценность.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы