Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сергеев: «Решающая стадия на подходе, приглашаем как можно больше болельщиков на матчи «Балтики»»

Новости футбола! Нападающий «Зенита» Иван Сергеев выразил надежду на поддержку болельщиков в предстоящем матче с «Балтикой» в рамках Российской премьер-лиги. Встреча состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в воскресенье, 7 апреля, в 16:30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и онлайн на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Иван Сергеев подчеркнул важность предстоящего поединка для обеих команд. «Балтика» борется за каждый балл в борьбе за выживание, в то время как «Зенит» стремится укрепить свои позиции в борьбе за чемпионство. Футболист выразил благодарность болельщикам за поддержку в предыдущих матчах и призвал их прийти на стадион и поддержать команду в решающем матче.

После 21 тура «Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 41 очко. «Балтика» занимает 15-е место с 17 очками. Ожидается захватывающее противостояние на поле, и болельщики уже готовятся поддержать свои любимые команды. Станет ли этот матч решающим в борьбе за титул чемпиона? Ответ на этот вопрос мы узнаем уже в ближайшие выходные!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы