««Северсталь» одержала уверенную победу над «Автомобилистом» на турнире имени Пучкова»

Матч "Автомобилист" - "Северсталь"

На стадионе Ледовый в Санкт-Петербурге состоялся матч в рамках турнира имени Николая Пучкова, где "Автомобилист" встречался с "Северсталью". Игра завершилась победой череповецкого клуба со счетом 5:2.

На 33-й секунде первого периода Алексей Бывальцев открыл счет в матче после передачи Семена Кизимова. В конце первого периода Александр Жабреев восстановил равенство в счете после передач Никиты Гуслистова и Тимофея Давыдова.

Во втором периоде на пятой минуте Руслан Абросимов сделал счет 2:1 в пользу "Северстали" после передачи Марка Барберио. Через пять минут Адам Лишка удвоил преимущество череповецкого клуба после передач Михаила Тихонова и Дмитрия Шугаева. На 17-й минуте Анатолий Голышев уменьшил отставание "Автомобилиста" после передач Павла Воронкова и Кертиса Валка.

В третьем периоде на четвертой минуте Илья Иванцов забросил четвертую шайбу в ворота "Автомобилиста" после передач Марка Барберио и Василия Шумилова, устанавливая счет 4:2 в пользу "Северстали". На 11-й минуте Руслан Абросимов забил свою вторую шайбу в матче после передач Даниила Вовченко и Василия Шумилова, закрепив победу череповецкой команды со счетом 5:2.