Симеоне высказал свое мнение о выходе «Атлетико» в полуфинал Кубка Испании.

В очередном матче Кубка Испании команда «Атлетико» одержала победу над «Севильей» со счетом 1:0. Главный тренер мадридской команды Диего Симеоне поделился своими впечатлениями о матче.

Симеоне отметил, что игры с «Севильей» всегда являются сложными для его команды. Он отметил организованность соперника в обороне. Тем не менее, «Атлетико» имел возможности забить голы в первом тайме, но не сумел воспользоваться ими. Такая же ситуация была и во втором тайме. Однако замены, которые внес тренер, придали свежести атаке. Именно благодаря комбинации Корреа-Мемфис команда смогла забить победный гол. Этот результат вызывает энтузиазм и волнение у всех в команде», — отметил Симеоне в интервью El Desmarque.

Напомним, что единственный гол в матче был забит на 79-й минуте Мемфисом Депаем.