СКА одержал третью победу в сезоне над командой «Куньлунь Ред Стар»

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местный СКА встречался с командой «Куньлунь Ред Стар». В результате противостояния победу одержали хозяева со счетом 3:1.

Первый период прошел без заброшенных шайб, но в начале второго игрового отрезка Марат Хайруллин, получив передачу от Александра Никишина и Василия Глотова, открыл счет в матче. Через полторы минуты Борн Рендулич, совершивший передачу Арсению Грицюку, удвоил преимущество команды, подопечной Романа Ротенберга.

На девятой минуте третьего периода Валентин Зыков, получив передачи от Арсения Грицюка и Александра Никишина, увеличил отрыв до 3:0. Однако на 11-й минуте периода Тайлер Граовац, совершивший передачи Теэму Пулккинена и Джемела Смита, смог размочить счет в игре.

Следующий матч СКА проведет дома против минского «Динамо» 22 января. А «Куньлунь Ред Стар» 25 января сыграет на своей площадке с московским «Динамо».