Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Случайная встреча Ивича с его бывшим тренером на сборе

Во время сбора команды "Краснодар" в Дубае, главный тренер Владимир Ивич совершил неожиданную встречу со своим бывшим наставником Хосе Серрой. Это приятное событие стало особенно значимым для Ивича, так как Серра работал помощником главного тренера в греческом клубе АЕК во время игровой карьеры Ивича. Вот как мал и тесен футбольный мир!

Сообщение о встрече было опубликовано в телеграм-канале пресс-службы "Краснодара". В сопроводительном тексте отмечается, что встреча была приятной для главного тренера "чёрно-зелёных".

На фотографии, приложенной к сообщению, запечатлены Владимир Ивич и Хосе Серра, радостно обменивающиеся приветствиями. Изображение подчеркивает дружескую атмосферу встречи и радость обоих тренеров от неожиданной встречи в Дубае.

Такие случаи подтверждают, что футбольный мир связывает людей не только на поле, но и за его пределами. Встречи между тренерами, особенно с бывшими наставниками, позволяют вспомнить прошлое, поделиться опытом и насладиться общением вне рабочей обстановки.

Для Владимира Ивича встреча с Хосе Серрой стала приятным сюрпризом на сборе команды в Дубае. Это событие, несомненно, подняло настроение тренеру и добавило ему энергии и вдохновения перед предстоящими вызовами и испытаниями.

Надеемся, что такие встречи станут обычным явлением в футбольном мире, и тренеры смогут наслаждаться общением и поддержкой коллег вне поля и тренировочных площадок.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы