Соболев отказался от награды лучшего игрока кубкового матча и передал приз Титкову

В первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России московский «Спартак» уступил «Оренбургу» со счетом 0:1. Однако, болельщики признали нападающего красно-белых Александра Соболева лучшим игроком встречи. Несмотря на это, Соболев отказался от награды и передал ее автору победного гола, полузащитнику «Оренбурга» Николаю Титкову, сообщает пресс-служба Кубка России.

Решающий момент в матче произошел на 10-й минуте, когда Титков реализовал пенальти и открыл счет в пользу своей команды. Этот гол оказался единственным во всей игре. На 40-й минуте защитник «Спартака» Олег Рябчук получил прямую красную карточку за нарушение правил в штрафной зоне. Рябчук сбил Юрия Ковалева, который направлялся к воротам Александра Селихова. Весь оставшийся матч красно-белые провели в меньшинстве.