Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Спартак" проиграл "Факелу" со счетом 2:0.

Футбольный клуб «Спартак» в очередной раз потерпел поражение от команды «Факел» со счетом 0:2. Красно-белые уступили сопернику достойно и безапелляционно.

После громкой игры «Спартака» против «Зенита» в Питере, о которой говорили много, наступило время для встречи с «Факелом». Команда вынуждена была придумывать новые тактические ходы, чтобы попытаться контролировать игру. Однако выяснилось, что «Факел» не такой по уровню, как «Зенит», но способен играть отчаянно, быстро, без передышек, даже получая желтые карточки. «Спартак» не смог найти противоядие против такой игры воронежцев.

Тренерский штаб «Спартака» не удивил никого своим стартовым составом на матч. Несмотря на отсутствие Хлусевича из-за дисквалификации, на поле вышел Рябчук, а в атаке был выбран Игнатов. Однако проблемы команды часто заключались в средней линии. Игроки не смогли найти общий язык и эффективность в действиях.

После пенальти, реализованного «Факелом», Пруцев был заменен на перерыве. «Спартак» пытался найти выход из тупика, но не смог переломить ход игры. Угальде старался, но ему не хватало поддержки со стороны партнеров. В итоге команда потерпела поражение.

Игра «Спартака» оставила желать лучшего. Команда не смогла найти ключ к игре соперника и потерпела заслуженное поражение.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы