Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Спартак" восстанавливается после разгромного поражения в первом круге и обходит "Крылья" в таблице

Загнанные в угол


В Москве на стадионе "Открытие Банк Арена" состоялся матч между "Спартаком" и "Крыльями Советов", который открыл субботнюю программу последнего тура РПЛ в этом году. Команды уже встречались в этом сезоне, и "Крылья Советов" одержали уверенную победу со счетом 4:0. "Спартак" был полон решимости взять реванш и реабилитироваться перед своими болельщиками.

"Спартаковцы" надеялись на успешный сезон и борьбу за чемпионский титул, но пока они значительно отстают от лидеров. Поражение в этом матче могло стать катастрофическим для команды и ее тренера. Поэтому победа над соперником, занимающим высокое место в турнирной таблице, была необходима как воздух.

"Крылья Советов" стали открытием сезона в российском футболе. Команда Игоря Осинькина провела первый круг очень уверенно и занимала место в группе лидеров. В последних пяти матчах они потерпели только одно поражение. Кроме того, в составе команды есть выдающийся лидер, бомбардир Бенжамин Гарре, который занимает 5-е место в рейтинге лучших голеадоров лиги.

Перед матчем "Спартак" столкнулся с проблемами из-за вируса, из-за которого не смогли сыграть несколько игроков. Однако вратарь Александр Максименко, который также был под угрозой, смог выйти на поле. У "Крыльев Советов" также были отсутствия из-за дисквалификации и желтых карточек.

"Спартак" начал матч сильно и уже в первой атаке забил гол. Капитан команды Мартинс пробил по воротам после передачи с фланга. Однако в этом эпизоде Евгеньев сыграл заслоном, помешав голкиперу сыграть по мячу. Таким образом, "Спартак" открыл счет на второй минуте. Второй гол был забит после ошибки защитника "Крыльев Советов". В итоге, "Спартак" вел со счетом 2:0.

"Крылья Советов" имели возможность забить гол в середине первого тайма, но вратарь "Спартака" сумел ликвидировать угрозу. Во втором тайме "Спартак" продолжил свое доминирование и забил третий гол. "Крылья Советов" не смогли создать опасных моментов у ворот "Спартака". В итоге, "Спартак" одержал победу со счетом 3:0.

Сейчас "Спартак" занимает пятое место в турнирной таблице, но может опуститься после матча ЦСКА. В целом, победа в этом матче была очень важной для команды и ее тренера.
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы