Судья оказывал поддержку вратарю «Спартака», а Ефимов и Соболев болели на трибуне. Фотографии с матча в ярком свете.

Сегодня, 26 марта, на льду арены «Мегаспорт» в Москве прошел четвертый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина, где хоккейная команда «Спартак» одержала победу над «Металлургом» со счётом 1:0. Эта победа позволила «Спартаку» сравнять счёт в серии 2-2.

Матч начался с минуты молчания в память о жертвах теракта, совершенного 22 марта в «Крокус Сити Холле».

Среди зрителей на арене была замечена известная российская пловчиха, трёхкратный призёр Олимпийских игр Юлия Ефимова, футболисты «Спартака» Александр Соболев и Павел Маслов, а также легенды клуба Дмитрий Аленичев и Егор Титов.

Решающий пятый матч серии состоится в Магнитогорске 28 марта. Команды готовятся к напряженной борьбе за путевку в полуфинал.

Фоторепортаж с лучшими моментами матча «Спартак» — «Металлург» доступен на странице специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича. Наслаждайтесь яркими кадрами и эмоциями с полей битвы!