Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Сутормин отказывается от аренды в «Сочи», но у него есть другие возможности в РПЛ — сообщает источник

Сенсационная новость пришла из мира российского футбола. Алексей Сутормин, талантливый футболист «Зенита», решил отказаться от аренды в клубе «Сочи». Это решение вызвало немало шума в футбольных кругах, ведь южный клуб уже дал свое согласие на подписание игрока. Однако сам Сутормин не согласен идти в команду, которая сражается за свое выживание в лиге. Об этом сообщает известный спортивный портал «РБ Спорт».

Источник, близкий к футболисту, утверждает, что Сутормин уже высказал свою позицию руководству клуба и главному тренеру. Он не собирается принимать предложение от «Сочи» и рассматривает другие варианты продолжения своей карьеры в Российской Премьер-Лиге.

Напомним, что в последнее время в прессе активно обсуждаются возможные варианты для Алексея Сутормина. Среди претендентов на его подписание называются московское «Динамо» и «Ростов». Также интерес к футболисту проявлял ПФК ЦСКА, но позже армейцы отказались от идеи приобрести российского игрока.

В текущем сезоне Сутормин сыграл за «Зенит» уже семь матчей в Российской Премьер-Лиге и четыре матча в Кубке России. Его активность на поле привела к двум результативным передачам в чемпионате.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы