Схватка между капитаном "Динамо" Мироновым и нападающим "Витязя" Зубовым оставила яркие впечатления.

В эти минуты на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в Москве происходит захватывающая встреча регулярного чемпионата КХЛ. В этом матче столичное «Динамо» принимает подмосковный «Витязь». Идёт второй период, и хозяева впереди со счётом 1:0.

Однако, в середине игры произошло неожиданное событие. Капитан «Динамо», 29-летний Андрей Миронов, решил разобраться в недоразумении с 22-летним нападающим «Витязя», Егором Зубовым, в кулачном поединке. Их страстная схватка привлекла внимание всех зрителей на стадионе. Оба хоккеиста остались на льду, пока арбитры не смогли разнять их. Как результат, обоим игрокам был выписан большой штраф за драку.

Интересно отметить, что для Миронова это уже третья драка в текущем сезоне. В связи с этим, он будет пропускать следующий матч регулярного чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо».