Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Точилин подтвердил свою готовность готовить «Сочи» к весенней части РПЛ

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин выразил свои мысли о поражении своей команды в матче 17-го тура чемпионата России от «Крыльев Советов» (0:2). 49-летний специалист также поделился своими мыслями о том, будет ли он готовить команду к весенней части РПЛ.

«К сожалению, так складывается для нас эта часть чемпионата, что во многих играх мы начинаем хорошо и создаем моменты, но не реализуем их. А потом, при минимальном количестве моментов у наших ворот, все мячи залетают. Сегодняшний гол головой с 16 метров... Наверное, в таких случаях говорят, что действительно Старик Хоттабыч не на нашей стороне. К сожалению, все это влияет на результат», - отметил Точилин.

Тренер отметил, что не считает, что его команда села поглубже в защиту во втором тайме. Он сказал: «В первую очередь, где-то не хватило сил, возможно. Даже при счете 0:1 у нас были моменты. Мы могли реализовать их, но вместо того, чтобы счет стал 1:1, он стал 0:2. У нас осталась последняя игра, которую мы должны выиграть любой ценой».

Отвечая на вопрос о том, будет ли он готовить команду зимой, Точилин отказался от комментариев: «Не готов обсуждать такое».

Напомним, что после этой встречи «Крылья Советов» поднялись на третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 29 очков в 17 матчах. «Сочи» находится на 16-м месте, заработав 10 очков. В то же время, «Зенит» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России с 33 очками.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы