Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Точилин раскрыл причины своего выбора стартового состава «Сочи» для матча с «Крыльями Советов» в РПЛ

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин объяснил свой выбор стартового состава на предстоящий матч 17‑го тура Российской Премьер-лиги против команды «Крылья Советов» из Самары.

Встреча состоится в субботу на стадионе «Фишт» и начнется в 16:30 по московскому времени.

— Погодные условия не повлияли на нашу подготовку, мы придерживались нашего плана. Погода была не самой приятной, но мы старались выполнить все поставленные задачи в этот период. Дорога из Петербурга была непростой. Было немного адреналина, но в целом все прошло нормально. Мы сели с четвертой попытки, и командир самолета продемонстрировал свое мастерство. Перед этим он объявил, что у нас есть возможность приземлиться на запасном аэродроме. Это, конечно, повлияло бы на нашу подготовку. Но к счастью, самолет благополучно приземлился в аэропорту Сочи, и все игроки остались живы и здоровы.
Дркушич, Джорджевич и Заболотный не вошли в заявку на матч. В этом году они уже не смогут помочь команде. Макарчук находится на скамейке запасных по тактическим соображениям. К тому же, Маргасов проявил себя достаточно надежно в прошлой игре, и мы решили исходить из этого факта. Нобоа также находится на скамейке запасных. Он пропустил несколько мячей, и на данный момент мы предпочитаем Юсупова и Кравцова. Нобоа является игроком, который может выйти на поле с лавки и добавить креативности и остроты в нашу игру впереди, — заявил Точилин в интервью «Матч ТВ».

Матч будет показан в прямом эфире на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР с 16:25 по московскому времени. Трансляция также будет доступна на официальных сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Сочи примет команду «Крылья Советов» в рамках 17‑го тура Российской Премьер-лиги.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы