Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Тренер "Ростова" выразил радость, что Валерий Георгиевич остается с командой, вопреки слухам о его уходе в "Спартак".

Важные новости из мира футбола! Тренер «Ростова» Михаил Осинов высказался о слухах, связанных с возможным уходом главного тренера Валерия Карпина в московский «Спартак». В интервью для телеканала «Матч ТВ» специалист поделился мнением команды по этому поводу.

Сегодня, в среду, «Ростов» встретится с «Уралом» в рамках первого этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России. Матч состоится в городе Екатеринбурге, начало поединка назначено на 17:00 по московскому времени.

«У нас был тяжелый переезд, уже привыкли к такому, но все равно сложно. Сегодня играют те футболисты, у которых чуть меньше игровой практики, ротация здесь неизбежна», - отметил Осинов.

Один из вопросов, который был задан тренеру: «Валерий Карпин и Виктор Онопко получили по красной карточке в прошлом кубковом матче. Как сегодня с ними будет выстраиваться коммуникация?». На что Михаил Осинов ответил: «С Карпиным и Онопко коммуникации не будет, они удалены. Сегодня, к сожалению, без них».

Еще один вопрос к тренеру касался слухов о возможном уходе Карпина в «Спартак». Осинов подчеркнул: «Все на уровне слухов, эти обсуждения и комментарии мы давно слышали. Валерий Георгиевич с нами, и мы рады этому», - подчеркнул специалист в эфире «Матч ТВ».

Не пропустите прямую трансляцию матча, начало в 16:55 по московскому времени на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Следите за развитием событий в мире футбола вместе с нами!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы