Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

У московского «Динамо» больше здоровья, чем у нас, — Квартальнов.

Важная информация из мира хоккея! Главный тренер минского хоккейного клуба «Динамо» - Дмитрий Квартальнов - поделился своими мыслями о матче с московским «Динамо». Он отметил, что хоккеисты из Москвы превосходили минчан в физической подготовке.

Квартальнов выразил свои мысли следующим образом: «Бросилось в глаза, как в одном из моментов в третьем периоде ни один из пятерых игроков минского «Динамо» не мог навязать прессинг сопернику и в целом по серии большинство третьих периодов были проиграны? Ну, смотрите. Первое: скажу такую вещь, что тот момент, о котором вы сказали, он был всего один раз. Если бы это была системная вещь – это одно, но такое произошло всего однажды, а потом мы перестроились, и этого больше не происходило.

А в целом – здоровья у «Динамо» побольше, чем у нас. Вы понимаете, о чём я вам говорю? Здоровья! Команда у них чуть-чуть поздоровше. Вот такие вещи. Вот это и сыграло свою роль, плюс та нагрузка, которая легла на наших главных защитников. Тут надо было больше играть нападающими, а у нас там почти не было ротации», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы