Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Умер генеральный директор "Фиорентины" Джо Бароне после сердечного приступа. Ему было 57 лет.

Во Флоренции, Италия (AP) — Генеральный директор Фиорентины Джо Бароне скончался от сердечного приступа, сообщил клуб во вторник. Ему было 57 лет.

Бароне почувствовал себя плохо в воскресенье в отеле команды, незадолго до матча Фиорентины с Аталантой, и был госпитализирован в Милане. Серия А была впоследствии отложена. Бароне скончался в больнице Сан-Раффаэле.

“С глубокой скорбью и огромной печалью Фиорентина подтверждает утрату одного из своих лидеров, человека, который оставил след в недавней истории клуба и которого никогда не забудут,” — говорится в заявлении клуба.

“Все, кто связан с Фиорентиной, в глубоком отчаянии после ужасной утраты человека, который проявил большой профессионализм и отдал свое сердце и душу за эти цвета. Он был дорогим другом, который всегда оставался сильным в счастливые и, прежде всего, в самые трудные моменты. Весь мир Виолы выражает искренние соболезнования жене Джузеппе Камилле, его детям и всей семье Бароне в это время огромной скорби.”

Бароне родился в Италии, но вырос в Нью-Йорке. Его жена, Камилла, прибыла в Флоренцию в воскресенье, а его четверо детей прибыли из Соединенных Штатов утром в понедельник.

Два недели назад Фиорентина отметила шестилетие гибели , который был найден мертвым в своем номере отеля после сердечного приступа перед матчем с Удинезе.

Следующий матч Фиорентины состоится 30 марта дома против Милана.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы