"«Унион» достигает исторического успеха, заработав первый очко в Лиге чемпионов после ничейного матча с «Наполи»"

В матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Наполи» на своем поле сыграл вничью с «Унионом». Эта ничья оставила обе команды с чувствами разочарования и некоторой недовольства.

Хозяева открыли счет на 39-й минуте благодаря удару Маттео Политано, который оказался беспощадным для голкипера «Униона». Однако, гости не собирались сдаваться и на 52-й минуте смогли отыграться. Форвард Давид Фофана стал автором гола, принеся своей команде равенство в счете. В итоге, счет на табло остановился на 1:1.

Сейчас «Наполи» занимает второе место в таблице группы С с 7 очками на своем счету. Клуб из Берлина, в свою очередь, занимает последнюю строчку, набрав всего 1 очко. Победа была бы весьма важной для обеих команд, но, к сожалению, они не смогли ее добыть.

Особенно значимо для «Униона» это первое очко в истории Лиги чемпионов, которое они получили в своем дебютном сезоне в турнире. Это является важным шагом для команды и ее дальнейшего развития.