«Урал» одержал победу над «Динамо» в матче РПЛ

14-го апреля, состоялся захватывающий поединок 24-го тура РПЛ между "Уралом" и "Динамо".
Екатеринбургский клуб сумел одержать победу со счётом 2:1, заработав три важных очка в борьбе за высокие места в турнирной таблице.

На 10-й минуте Даниел Мишкич порадовал болельщиков "Урала", забив первый гол в матче.
Но "Динамо" не собиралось сдаваться - на 34-й минуте Константин Тюкавин сумел сравнять счёт, подарив своей команде шанс на победу.

Решающий момент наступил в концовке игры, когда Алексей Каштанов забил второй гол для "Урала", принеся команде желанную победу.

По итогам матча "Динамо" удерживает третью строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 38 очков, в то время как "Урал" с 23 очками занимает 13-е место.

Следите за последними новостями футбола на нашем портале, чтобы быть в курсе всех событий и результатов матчей.