«В гостях «Карабах» одержал победу над «Брагой»

Вчера вечером в португальском городе Брага прошел захватывающий матч 1/8 финала Лиги Европы между местной командой «Брага» и азербайджанским «Карабахом». И хотя хозяева поля были явными фаворитами, все сложилось совсем иначе.

Первый тайм прошел в равной борьбе, и команды обменялись голами. Но во втором тайме «Карабах» взял инициативу в свои руки. За 15 минут гости забили три гола и установили преимущество в матче. Хотя «Брага» смогла ответить одним голом, это не помешало «Карабаху» одержать победу со счетом 4:2.

Такой результат стал настоящей сенсацией. Агдамцы продемонстрировали отличную игру и заслуженно вышли победителями. Благодаря этой победе, «Карабах» создал серьезный задел и теперь имеет все шансы стать первой азербайджанской командой в истории, которая пройдет в четвертьфинал еврокубкового турнира.