«Вегас» не смог обыграть «Нью-Джерси», несмотря на шайбу Дорофеева и ассист Барбашёва

В Ньюарке завершился захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ, который оставил болельщиков в полном восторге. Встречались две команды - «Нью-Джерси Дэвилз» и «Вегас Голден Найтс». И хотя обе команды показали невероятную игру, победу одержали хозяева льда со счетом 6:5 в овертайме.

Главным героем этой встречи стал талантливый нападающий «дьяволов» Тайлер Тоффоли, который сумел оформить хет-трик и принести своей команде победу. Его гол в овертайме стал решающим моментом матча и вызвал восторг у всех присутствующих на стадионе.

Однако, не только Тоффоли заслуживает похвалы за свою игру. Российский нападающий гостей Павел Дорофеев также отличился заброшенной шайбой в первом периоде, подарив своей команде важный гол. Его одноклубник и соотечественник Иван Барбашёв продемонстрировал отличную работу во втором периоде, записав на свой счет результативную передачу.