Вратарь «Трактора» Фукале сделал невероятное спасение в начале овертайма против московского «Дина».

В эпицентре спортивных событий - «ВТБ-Арена», где разворачивается напряженная битва второго раунда Кубка Гагарина между столичным «Динамо» и «Трактором» из Челябинска. По итогам основного времени счет 4:4, и вот начался первый овертайм.

На старте дополнительного периода вратарь гостей, Зак Фукале, продемонстрировал настоящее чудо, спасая свои ворота. Нападающий «Динамо» Максим Джиошвили уже казалось, что забросил шайбу в пустые ворота, но голкипер «Трактора» совершил фантастическое спасение.

Напомним, что в первом матче четвертьфинала челябинцы одержали победу со счетом 4:2 и в настоящий момент лидируют в серии со счетом 1-0.