Встреча «Оттава» — «Сан-Хосе» завершилась победным голом Владимира Тарасенко.

Великолепное выступление российского нападающего Владимира Тарасенко помогло хоккейной команде «Оттава Сенаторз» одержать победу над соперником из Сан-Хосе в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Оттаве, завершилась победой канадского клуба со счетом 5:4, оставив зрителей в полном восторге от напряженной борьбы на льду.

В первом периоде игры Тарасенко продемонстрировал свою мастерство, отметившись восемнадцатой результативной передачей в текущем сезоне. А на самом деле, это было лишь начало его великого выступления.

Всего за пять секунд до конца третьего периода Владимир забросил свою десятую шайбу в этом сезоне, и этот гол стал победным для его команды. Неудивительно, что Тарасенко стал героем матча и получил заслуженные аплодисменты от болельщиков.

Также стоит отметить выдающееся выступление российского защитника «Оттавы» Артёма Зуба, который сделал три результативные передачи в этой игре. Это еще один пример того, как российские хоккеисты проявляют свой талант и вносят значительный вклад в успех своих команд.

Стоит отметить, что форвард «Сан-Хосе» Александр Барабанов также отметился голевой передачей, показав свою игровую хватку и способность создавать опасные моменты для соперника.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Оттава Сенаторз» (Оттава) — «Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе) — 5:4 (2:1, 2:2, 1:1)

Голы: Жиру, 4:12. Шабо, 9:58. Ткачук, 27:11. Батерсон, 32:59. Тарасенко, 59:55. — Дюклер, 12:35. Власик, 23:53. Лабанк, 26:20. Задина, 56:56.