Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Вячеслав Быков рассказал, что согласится ли на предложение от СКА, если его пригласят в клуб.

Интересные новости из мира хоккея! Бывший главный тренер сборной России и СКА Вячеслав Быков поделился своим мнением относительно возможного предложения от клуба.

«Если СКА пригласит обратно, приму ли предложение? Пока я не могу вам ответить никоем образом ни «да», ни «нет» в силу того, что я привык действовать по той ситуации, которая складывается на данный момент. Поймите меня правильно: «если бы мне дали, я бы…», загодя говорить нет смысла. Всегда же действуют так, как жизнь нам преподносит события, когда нужно реагировать», — отметил Вячеслав Быков в интервью для корреспондента «Чемпионата» Владимира Лаевского.

Также Вячеслав Быков выразил свои мысли относительно текущей ситуации в тренерском цехе: «На мой взгляд, сейчас плеяда тренерского цеха достаточно интересная. Поэтому я желаю своим коллегам только успехов и продолжать свою деятельность».

Напомним, что 25 марта СКА завершил свое выступление в текущем розыгрыше Кубка Гагарина, уступив в четвертьфинале со счётом 1-4 команде «Автомобилист». Это стало третьим поражением Романа Ротенберга в серии плей-офф КХЛ. Важно отметить, что впервые за последние 10 лет петербургский клуб не смог пройти в полуфинал турнира.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы