Хмелевский совершил хет-трик и привел "Салават" к уверенной победе над "Ладой"

В окончании соревнования Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, прошедшего на стадионе «Лада-Арена» в Тольятти, состоялась встреча между домашней командой «Лада» и гостевым составом из Уфы, «Салават Юлаев». Итоговый счет в этой игре говорит о победе уфимцев со счетом 5:2.

Всего на 11-ой минуте первого периода шайбу в воротах соперника забросил Александр Хмелевски, получив передачу от Михаила Науменкова.

Затем, на 18-ой минуте второго периода, Александр Хмелевски повторил свой успех, забросив еще одну шайбу, на этот раз благодаря передачам Сергея Шмелева и Алексея Василевского.

В начале третьего периода Трой Джозефс ответил одной заброшенной шайбой, получив передачу от Скотта Космачука. Меньше чем через минуту Александр Хмелевски снова проявил себя, завершив свой хет-трик при передаче Григория Панина, увеличив счет до 3:1. На 10-ой минуте этого периода Алексей Пустозёров забросил четвертую шайбу для своей команды. В роли ассистентов выступили Матвей Гуськов и Иван Дроздов. На 12-ой минуте третьего периода Вячеслав Лещенко увеличил преимущество своей команды, получив передачу от Владислава Ефремова. Наконец, на 15-ой минуте Трой Джозефс забросил свою вторую шайбу в этой игре, получив передачу от Максима Минеева. Счет стал 5:2 в пользу гостей.