Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Я нахожу утешение в том, что у людей нет дела, кроме как меня обсуждать. Их жизнь не очень интересна», — сказал вратарь «Динамо» Лещук о ненавистниках.

Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук поделился своими мыслями о критике, с которой ему приходится сталкиваться.

В начале января стало известно, что контракт с Лещуком продлен до конца сезона‑2027/28. На данный момент 28‑летний вратарь провел 11 матчей за «бело‑голубых» в текущем сезоне.

— Хейт всегда присутствует. Просто те, кто поддерживают тебя, обычно не оставляют комментариев. В то время как недоброжелатели всегда будут высказывать свое мнение. Всегда найдется кто‑то, кто напишет что‑то негативное, — отметил Лещук.

Я спокойно отношусь к таким людям. Конечно, иногда это может быть обидно. Но я успокаиваю себя мыслью, что у этих людей просто нет лучших забот. Их жизнь, вероятно, не очень насыщена, — добавил голкипер.

Игорь Лещук также заметил, что, возможно, некоторые люди получают удовольствие от написания негативных комментариев. «Пусть они наслаждаются таким образом», — заключил он в интервью клубному YouTube‑каналу «Динамо».

После проведения 18 туров МИР РПЛ московское «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 32 очка. Впереди идет «Краснодар» с 38 очками. Напомним, что сезон возобновится в марте после зимнего перерыва.

Не упустите возможность следить за прямыми трансляциями матчей МИР РПЛ на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы