Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Юрий Семин выражает восхищение Анчелотти и сожаление о его неприходе в "Локомотив"

Возможное пришествие Карло Анчелотти на пост тренера «Локомотива» вызвало большой интерес в футбольном мире. Главный тренер команды Юрий Семин выразил свою поддержку этой идее, назвав Анчелотти выдающимся тренером и своим кумиром.

В интервью Семин рассказал о том, как возникло раздражение в связи с информацией о возможном приходе Анчелотти. Он узнал, что это была инициатива спортивного директора Дениса Геркуса, который хотел поговорить с итальянским тренером о российском футболе. Семин отметил, что это имиджевое интервью, и он не был в курсе таких планов.

Однако, Семин подчеркнул, что он считает приход Анчелотти в «Локомотив» блестящей идеей. Он отметил, что Анчелотти является выдающимся тренером, с которым его команда неоднократно играла в прошлом. Семин выразил свою поддержку и уверенность в том, что Анчелотти стоит тех денег, которые он запросил за свои услуги.

Таким образом, Юрий Семин выразил свою поддержку и восхищение Карло Анчелотти, надеясь на то, что он возглавит «Локомотив» и принесет команде новые успехи.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы