"Замена Подъяпольского в матче со СКА привела к пропуску 3 голов менее чем за пять минут "

В настоящий момент, на стадионе «Лада-Арена» в Тольятти, проходит очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местная команда "Лада" сражается против СКА. По итогам двух периодов, счет составляет 3:0 в пользу гостей. «Чемпионат» предоставляет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Голкипер из Тольятти, Владислав Подъяпольский, был заменен после двух периодов. За 40 минут игрового времени в его ворота было произведено 23 броска. Подъяпольский пропустил три шайбы. На 23-й минуте Брендан Лайпсик "пробил" вратаря "Лады", на 25-й минуте Иван Зинченко отличился, а на 27-й минуте гол забил Владимир Алистров. Голкипер из Тольятти пропустил три шайбы всего за четыре минуты 24 секунды.

Напомним, в период межсезонья Подъяпольский был обменен в "Ладу" из СКА.