Страна: Йемен
Новости
Статистика
Календарь
ПАОК вырвал у «Олимпиакоса» победу в финале Кубка Греции. Игроки отпраздновали триумф
Вчера, 22 мая, состоялся финальный матч Кубка Греции. «Олимпиакос» встречался с ПАОКом. Встреча проходила на стадионе «Спирос Луис» в Афинах» и завершилась победа ПАОКа 2:1. На 36-й минуте счёт с пенальти открыл полузащитник ПАОКа Виеринья. На 50-й м
23.05.2021Футбол
261
«Кротоне» – «Фиорентина» – 0:0, обзор матча, как сыграл Кокорин, 22 мая 2021 года, Серия А
Александр Кокорин сыграл за «Фиорентину» впервые с 3 марта. Россиянин вернулся к тренировкам в общей группе ещё 3 мая, но Джузеппе Якини не спешил выпускать нападающего на поле. «После двух травм ему нужно время», – объяснял главный тренер «фиалок».
355
«Фиорентина» с Кокориным в последнем туре сыграла вничью с аутсайдером Серии А
В матче заключительного, 38-го тура итальянской Серии А «Фиорентина» сыграла вничью с «Кротоне». Встреча проходила на стадионе «Эцио Шида» в Кротоне и завершилась со счётом 0:0. Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин, который начал матч
243
«Валенсия» с Черышевым сыграла вничью с «Уэской» и заняла 13-е место в Примере
В матче заключительного 38-го тура испанской Примеры «Валенсия» сыграла вничью с «Уэской». Встреча проходила на стадионе «Эль-Алькорас» в Уэске и завершилась со счётом 0:0. На 64-й минуте в ворота «Валенсии» мог быть назначен пенальти, однако VAR под