Новости
Статистика
Календарь
«Атлетик» и «Валенсия» не выявили победителя в матче 35-го тура Примеры
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао в рамках 35-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Атлетик» принимал «Валенсию». Команды сыграли вничью, счёт – 0:0. Отметим, что российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев остался в
07.05.2022Футбол
129
«Атлетико» и «Валенсия» объявили стартовые составы на матч 22-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Валенсии» на матч 22-го тура Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Атлетик
22.01.2022Футбол
278
«Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби и обошёл его в таблице Примеры
Сегодня, 2 января, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме. На 28-й минуте отличился нападающий «матраснико
02.01.2022Футбол
241
Месси — в стартовом составе «Барселоны» на матч Примеры с «Эльче»
Стали известны составы «Барселоны» и «Эльче» на перенесённый матч 1-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Барсел