Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

19-летний игрок закрепляет свой новый переход: аренда в "Тоттенхэм Хотспур" - январь 2024 года.

Тоттенхэм Хотспур провел свои трансферные дела заранее, привлекая двух игроков в первые десять дней трансферного окна, но также занят решением вопроса о ссудах для различных игроков. Вот обзор последних ссуд Тоттенхэма Хотспур.

Ссуды Тоттенхэма Хотспур: Четыре игрока перешли в новые клубы

Ссуды Тоттенхэма Хотспур: Джафет Танганга переходит в Миллуолл

Центральный защитник Джафет Танганга стал последней звездой Тоттенхэма, которая была отозвана из аренды раньше времени, чтобы быть отправленной в аренду в другой клуб. Танганга присоединится к команде Чемпионшипа Миллуолл до конца сезона, согласно официальному аккаунту Тоттенхэм Хотспур.

Изначально отправленный в аренду в немецкий клуб Аугсбург, он не сыграл ни одного матча в Германии и был отозван своим родительским клубом. Надеются, что он сможет возродить то, что когда-то казалось многообещающей карьерой.

Джед Спенс переходит в Дженоа

В рамках сделки с Раду Драгусином, правый защитник Джед Спенс отправился в другую сторону и проведет остаток сезона в Италии, с возможностью постоянного перехода. Спенс, который провел первую половину сезона в аренде в Чемпионшипе с Лидс Юнайтед, якобы поругался с менеджером Даниэлем Фарке, что привело к преждевременному завершению его арендного соглашения.

Серхио Регильон снова переходит в Премьер-лигу

Испанский левый защитник Серхио Регильон отправляется на свое второе арендное соглашение в Премьер-лиге, так как он присоединяется к Брентфорду на остаток сезона. Регильон изначально был на аренде в английском гиганте Манчестер Юнайтед ранее в этом сезоне и надеется получить регулярное игровое время в Биз, у которых не будет их обычного левого защитника Рико Хенри. Контракт 27-летнего игрока с Тоттенхэм Хотспур закончится следующим летом, и эта аренда будет возможностью для него продемонстрировать себя потенциальным покупателям.

Алфи Девайн переходит на более высокий уровень

Роза среди тернов среди арендованных игроков Тоттенхэма, Алфи Девайн провел блестящую аренду в команде Лиги 1 Порт Вейл. Он провел 21 матч в лиге за клуб и забил три гола и сделал три голевые передачи в качестве глубокоиграющего плеймейкера. Сайт команды Лиги 1 подтвердил, как сильно его будут скучать, описывая его как «любимца фанатов».

19-летний игрок теперь присоединится к команде Чемпионшипа Плимут Аргайл, в составе которой также есть еще один молодой игрок Тоттенхэма. Девайн пользуется высоким признанием в своем родительском клубе, и все заинтересованные стороны надеются, что он сможет продолжить прогресс и стать ключевой фигурой в N17 на многие годы.

Ссуды Тоттенхэма Хотспур: Новые сделки

Эшли Филлипс получит больше минут в Плимут Аргайл

18-летний центральный защитник Эшли Филлипс присоединился к команде Чемпионшипа Плимут Аргайл. Филлипс, который только летом 2023 года перешел в Тоттенхэм из Блэкберн Роверс, надеется получить регулярное игровое время в попытке закрепиться в качестве долгосрочного варианта центрального защитника для своего родительского клуба.

Иван Перишич собирается вернуться в бывший клуб на аренду

Ветеранский хорват Иван Перишич перешел в свой родной клуб Хайдук Сплит на аренду до конца сезона. Перишич, выбывший из-за травмы передней крестообразной связки до конца сезона, сыграл всего пять матчей за Тоттенхэм в этом сезоне. Предполагаемая аренда продлится до конца его контракта с Тоттенхэмом в конце сезона.

Джо Родон покорил Лидс

Уэльский защитник Джо Родон - единственный игрок из первой группы арендованных игроков Тоттенхэма, который не был отозван. Родон провел 24 матча за Лидс Юнайтед в Чемпионшипе, и их болельщики выбрали его игроком месяца декабря. Он является одной из немногих успешных историй арендованных игроков Тоттенхэма в этом сезоне и останется в Элланд-роуд до конца сезона.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы